Mitarbeitende

  • Heiner  Bollwein

    Prof. Dr. Heiner Bollwein

    Direktor Klinik für Reproduktionsmedizin Leiter Assistierte Reproduktion

    Tel.: +41 44 635 82 42

    hbollwein@vetclinics.uzh.ch

    Mehr …

    ffffffff-ef14-b778-0000-0000727bcc80
  • Susanne Meese

    Susanne Meese

    Postdoc

    susanne.meese@uzh.ch

    Mehr …

    77c64471-3156-4e25-b188-4260fbde503f
  • Dragos Gabriel Scarlet

    Dr. Dragos Gabriel Scarlet

    Oberarzt

    dragos.scarlet@uzh.ch

    Mehr …

    b43442e8-4eee-421b-a23b-9e504075ff35
  • Carolina Herrera

    Carolina Herrera

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin Leiterin IVF-Labor

    cherrera@vetclinics.uzh.ch

    Mehr …

    39a5513a-7500-4110-840c-c41a574add7d
  • Eleni  Malama

    Eleni Malama

    wiss. Mitarbeiterin Spermatologie

    emalama@vetclinics.uzh.ch

    Mehr …

    ddcdaf45-fe1c-4bca-9918-6e5a94f09760
  • Iulian Ibanescu

    Iulian Ibanescu

    Postdoc Stipendiat Spermatologie und IVF

    Mehr …

    edeb5565-3c19-410e-aa69-2d68136a6346
  • Idil Serbetci

    Idil Serbetci

    Doktorandin Stipendiat

    Mehr …

    feeaca17-9b1d-45be-906e-69b9f50a397a
  • Mathias Siuda

    Mathias Siuda

    Biomedizinischer Analytiker

    Mehr …

    ac25a90d-aff6-407d-82de-82292f4d2865
  • Ehemalige Mitarbeitende

    Antonio Gonzalez

    Antonio Gonzalez

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    agonzalezgajales@vetclinics.uzh.ch

    Mehr …

    d1c23945-a709-4e8e-b4bf-fee925afc5d1
  • Julia Traversari

    Julia Traversari

    Assistenzärztin Assistierte Reproduktion Rind

    Tel.: +41 44 635 91 73

    jtraversari@vetclinics.uzh.ch

    Mehr …

    7baeba11-368e-4ca8-9cd5-c0af71522fdc
  • Elise Jeannerat

    Elise Jeannerat

    Assistenzärztin Assistierte Reproduktion Pferd

    ejeannerat@vetclinics.uzh.ch

    Mehr …

    0da00c79-ba43-42b3-be04-927e46288e70
  • Christin Oehler

    Christin Oehler

    Doktorandin Spermatologie

    Mehr …

    3ed65fa2-7cdc-4729-ac06-5597014c3450
  • Esin Keles Arslan

    Esin Keles Arslan

    Doktorandin Stipendiatin Spermatologie

    Mehr …

    a4512615-c0ff-4704-8869-2d921ee6e676
  • Halil Ozancan Arslan

    Halil Ozancan Arslan

    Doktorand Stipendiat Spermatologie

    Mehr …

    cc0d36c7-2758-4211-891a-9663230cdcef
  • Muhittin  Tekin

    Muhittin Tekin

    Doktorand Stipendiat Gynäkologie Rind

    Mehr …

    abcefe8f-6e6a-4770-b4ab-ea7c4b8b2564
  • Amr Elshalofy

    Amr Elshalofy

    Doktorand Stipendiat Gynäkologie Pferd

    Mehr …

    f92681fa-e27a-4c83-ba12-9fb9b4c3010e